КУГО S4 ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

КУГО S4 — инновационный электросамокат, представляющий передовые технологии и функциональность в компактном дизайне.

Снабженный мощным электродвигателем, КУГО S4 обладает достаточной мощностью для комфортного передвижения по городу. Благодаря своей легкости и портативности, он идеально подходит для быстрых поездок на работу или прогулок в городской суете.

КУГО S4 оборудован качественными материалами, обеспечивающими надежность и долговечность. Его прочная рама и устойчивые колёса позволяют справиться с различными дорожными условиями, а удобное сиденье и рулевая колонка делают поездку на КУГО S4 максимально комфортной.

Встроенная система светодиодного освещения и задний тормозной свет обеспечивают безопасность на дороге, делая КУГО S4 соответствующим требованиям безопасности.

Управлять КУГО S4 просто и удобно. Пользователи могут выбирать между несколькими скоростными режимами и легко управлять тормозами и газом. КУГО S4 также оснащен интеллектуальной системой управления батареей, которая дает возможность оптимально использовать энергию и добиться максимальной производительности.

В заключение, КУГО S4 — это идеальное сочетание стиля, эффективности и удобства. Электросамокат KUGO S4 предоставляет пользователям мощность, надежность и безопасность, делая его отличным вариантом для городского передвижения.

Дешёвый электросамокат с отличными характеристиками KUGOO S4 jilong

Самый честный обзор электросамоката Kugoo s4 (подвальная версия, не Jilong)

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Самый стильный самокат. Электросамокат Kugoo s4. Обзор и тест драйв. #33

KUGOO S4. Обзор и тест-драйв электросамоката.

Электросамокат Kugoo S4 500W 48v 11Ah

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ