КИРИЛЛ БОЯРКИН САМОКАТ

Кирилл Бояркин - известный профессиональный самокатист. Он является одним из лучших атлетов в мире в этом виде спорта. Бояркин соревнуется на самокатах уже несколько лет и имеет великолепные достижения.

Кирилл начал карьеру самокатиста в молодом возрасте и быстро привлек внимание своим невероятным мастерством. Он выиграл множество национальных и международных соревнований, сделав имя Бояркина узнаваемым на самом высоком уровне.

Его стиль катания отличается элегантностью и азартом. Бояркин виртуозно исполняет сложные трюки, включая крутые вращения на воздухе и сложные флипы. Он способен показать невероятные трюки, которые вызывают восторг у зрителей.

Кирилл Бояркин также активно участвует в развитии и продвижении самокатного спорта. Его успешные выступления вдохновляют новое поколение самокатистов и помогают привлечь больше внимания к этому увлекательному виду спорта.

Благодаря своему таланту и стремлению к новым достижениям, Кирилл Бояркин продолжает удивлять и вдохновлять своих поклонников и коллег.

DANIL KOROTAEV - Welcome to Kickmeat Pro

Читерский смок на новом сендстоуне! Демка в союзники🤫

Game of scoot Кирилл Бояркин ❌Роман Сафонов / играем в стриту на тест самокате

Первый самокат контест в Петрзаводске- Гейм оф скут Птз. vs Спб.

ПОЛУЧИ ЯЩИК АДРЕНАЛИНА за ТРЮК - ИГРА в САМОКАТ

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате