КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ MICRO

Поменять колесо на самокате Micro может показаться сложной задачей, но на самом деле это достаточно простая процедура. Вот пошаговая инструкция о том, как сделать это:

1. Подготовьте необходимые инструменты, включая ключи, отвертки и новое колесо Micro.

2. Поверните самокат и положите его на руль и заднее крыло, чтобы колесо было поднято в воздухе.

3. Разберите тормозной механизм, если таковой имеется. Обычно это делается путем откручивания двух крепежных болтов.

4. С помощью подходящего инструмента отверните гайку оси колеса и аккуратно снимите колесо.

5. Установите новое колесо Micro, правильно выровняв его по оси.

6. Закрутите гайку оси колеса, чтобы фиксировать новое колесо на месте. Убедитесь, что колесо свободно вращается без лишних сопротивлений.

7. Если необходимо, соберите обратно тормозной механизм, следуя инструкциям производителя.

8. Проверьте работу колеса и тормозов, убедившись в их правильной функциональности.

Теперь вы знаете, как поменять колесо на самокате Micro. Пользуйтесь своим самокатом с уверенностью, зная, что можете легко заменить колесо при необходимости.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru

ВНУТРИ CURRUS R11 MINI 2022 - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ И ПОКРЫШЕК - ПРОБЛЕМЫ

Ремонт колеса детского самоката (замена подшипника)

TUTO Xiaomi – Install a SOLID tire on the FRONT wheel of a M365 / Pro / Mi 3! 🛴 💚 🔧

Замена заднего колеса (арт. AC0021) у самоката Maxi Micro

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

Как заменить подшипники задних колес детского трехколесного самоката своими руками в домашних услови