ДИМА БОГДАНОВ САМОКАТ

Дима Богданов - это популярный блогер и любитель самокатов. Он активно делится своими приключениями на самокате в своих социальных сетях. Главной страстью Димы является исследование различных самокатных маршрутов и объективная оценка их качества.

В его блоге вы найдете обзоры самокатов разных брендов, советы по выбору самоката, рекомендации по технике катания и многое другое. Дима не только рассказывает о преимуществах и недостатках каждой модели, но и делится своими собственными впечатлениями и проблемами, с которыми сталкивается во время катания.

Его страсть к самокатам не знает границ - Дима участвует в различных самокатных соревнованиях, принимает участие в организации самокатных мероприятий и ведет тренировки для начинающих райдеров.

Если вы также увлечены самокатами или собираетесь купить свой первый самокат, следите за Димой Богдановым в социальных сетях. Он обязательно поделится интересными материалами и может помочь вам сделать правильный выбор.

Intagram Slam scooter \\ kickscootershop \\ самокат

Dima Bogdanov welcome to KSS Team. \\ Scootering