ТРЮКОВОЙ САМОКАТ КМС 411

Трюковой самокат KMS 411 - это уникальное транспортное средство для экстремальных трюков и фристайла. Он создан специально для любителей активного отдыха, желающих испытать адреналин и показать свои трюковые навыки.

Самокат KMS 411 имеет прочную структуру из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность при выполнении трюковых элементов. Он оснащен жесткой рамой, легкими алюминиевыми колесами и прочными подшипниками, обеспечивая отличную управляемость и стабильность во время трюков.

Платформа самоката имеет антискользящее покрытие, чтобы гарантировать надежное сцепление с обувью, даже во время высоких нагрузок и активных движений. Руль регулируется по высоте, что позволяет пользователю выбрать наиболее удобную позицию для выполнения трюков и амплитудных движений.

KMS 411 также оснащен специальными тормозами для безопасности и контроля скорости во время трюков. Эти тормоза обеспечивают надежное и быстрое торможение, контролируемое даже в самых экстремальных условиях.

Если вы ищете самокат для трюков и экстремальных маневров, KMS 411 – идеальный вариант. Он сочетает в себе высокую производительность, прочность и удобство использования, чтобы каждый райдер мог испытать настоящие ощущения от экстрима.

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ - Трюки на самокате

Самокат трюковой KMS SK-410 2020 года. Видео обзор.

Трюковой самокат kms sk 411

АГРО В 9 ЛЕТ НАРЫВАЕТСЯ НА СТАРШИХ