КАКОЙ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ТРЮК НА САМОКАТЕ

Самокатинг — популярное занятие среди молодежи, проникшее во все уголки мира. Каждый день тысячи ребят совершают различные трюки на своих самокатах. Однако есть трюк, считающийся наиболее опасным.

Каскадерский трюк газель — это самый опасный трюк на самокате. Он заключается в прыжке с самоката через специально поставленные преграды, высотой до 2 метров. Это трюк требует не только физической подготовки, но и хороших навыков координации и смелости.

При осуществлении трюка газель, каскадеру необходимо учесть множество факторов, таких как скорость, угол прыжка, качество самоката и его конструкция. Неудачное падение может привести к травмам, включая переломы, ссадины и ушибы.

Помимо трюка газель, существуют также другие опасные трюки на самокатах, такие как бэкфлипы, фронтфлипы и дрейфы на высокой скорости. Все эти трюки требуют максимальной концентрации и тренировок, чтобы избежать возможных травм.

Будьте осторожны и не забывайте носить защитный шлем и прочие средства защиты при занятии самокатингом. Они способны существенно снизить риск получения травм и сделать ваше занятие более безопасным и приятным.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА ПЕРМЬ

Самый ОПАСНЫЙ самокат для трюков

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ТРЮК на САМОКАТЕ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Самый сложный трюк на самокате 😱???

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

scootering the world's most toxic skatepark

ВОТ ПОЧЕМУ ОН НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ ТРЮК

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА