КАК СОБРАТЬ САМОКАТ RUSH ACTION

Самокат Rush Action является популярной моделью, которая может быть собрана с некоторыми базовыми инструкциями. Вот несколько шагов, чтобы помочь вам собрать этот самокат:

1. Распакуйте все компоненты самоката из коробки.

2. Убедитесь, что все части находятся в комплекте, включая раму, руль, колеса и тормоза.

3. Начинайте с сборки рамы самоката. Соедините вертикальный столб руля с нижней частью рамы.

4. Затем пристегните верхнюю часть руля к вертикальному столбу и установите соединение.

5. Проверьте, чтобы у руля не было свободного хода и он был надежно закреплен.

6. Теперь возьмите колеса и установите их на оси вилки самоката. Они должны легко войти в соответствующие отверстия.

7. Проверьте, чтобы колеса были правильно прикреплены и не было люфта.

8. Если ваш самокат оснащен тормозной системой, установите тормозные колодки и проверьте, чтобы они притерлись к колесам.

9. Проверьте каждое соединение и зафиксируйте все болты и гайки, чтобы убедиться в надежности всех компонентов.

10. После завершения сборки самоката, протестируйте его на безопасность и правильную работу. Убедитесь, что все части функционируют должным образом и не требуют обслуживания.

Важно помнить, что данные инструкции описывают базовый процесс сборки самоката Rush Action. Если вы не уверены в своих навыках или встречаете проблемы, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или прочитать подробные руководства, предоставляемые производителем самоката.

Самокат RUSH ACTION

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2