САМОКАТ PLAYSHION VEGAS FS KS008 С РУЧНЫМ ТОРМОЗОМ

Самокат Playshion Vegas FS KS008 с ручным тормозом - надежный и удобный средство передвижения для активного отдыха и кратких поездок. Он обладает стильным и современным дизайном, что делает его привлекательным для молодых и взрослых пользователей.

Самокат оснащен ручным тормозом, который позволяет легко остановиться и контролировать скорость движения. Это полезная и безопасная особенность, особенно при передвижении по неровной местности или на склонах. Ручной тормоз обеспечивает дополнительный уровень контроля и уверенности во время катания.

Playshion Vegas FS KS008 имеет прочный и легкий алюминиевый корпус, который обеспечивает стабильность и долговечность при эксплуатации. Складная конструкция позволяет удобно хранить и транспортировать самокат, что особенно удобно в городской среде.

Крупные колеса обеспечивают плавное и комфортное передвижение, а амортизационная система поглощает удары и вибрации, делая поездки более приятными. Благодаря своей маневренности и компактности, самокат Playshion Vegas FS KS008 идеально подходит для перемещения по переполненным улицам и тротуарам.

Если вы ищете надежный и удобный самокат с ручным тормозом, то Playshion Vegas FS KS008 станет отличным выбором. Он сочетает в себе стильный дизайн, безопасность и функциональность, обеспечивая приятное и безопасное передвижение по городу. Почувствуйте свободу и комфорт с самокатом Playshion Vegas FS KS008!

Трюковой самокат Playshion FS-DS001 в SAMOKATCLUB

САМОКАТЫ PLAYSHION - ОБЗОР ТРЮКОВЫХ И ДЕТСКИХ САМОКАТОВ [ВЕЛОСТРИМ]

Самокат Playshion FS-KS008

Самокат с дисковыми тормозами, двумя амортизаторами, тащит до 100 кг! Самокат URBAN / Арстайл /