КАК ОБЛЕГЧИТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Как облегчить трюковой самокат

Оптимальный способ облегчить трюковой самокат — заменить некоторые компоненты материалами более легкой конструкции. При этом следует учитывать, что уменьшение веса может сказаться на прочности и долговечности самоката. Следующие рекомендации помогут сделать самокат более легким и при этом сохранить его надежность:

1. Рама: Выберите раму из легкого, но прочного материала, такого как алюминий или карбон. Эти материалы обеспечат хорошую прочность и минимальный вес.

2. Колеса: Используйте колеса с пластиковыми основаниями и алюминиевыми ободами. Они значительно легче, чем колеса с стальными компонентами.

3. Подшипники: Установите высококачественные подшипники с минимальным трением. Это увеличит скорость и маневренность самоката, а также сократит его вес.

4. Рулевая колонка и руль: Используйте рулевую колонку и руль из алюминия или титана для уменьшения веса.

5. Педали: Замените педали на более легкие варианты, сделанные из алюминия или нейлона.

6. Система сжатия: Рассмотрите возможность установки системы сжатия из легкого материала, которая сделает самокат более легким и обеспечит более плавные трюки.

7. Дополнительные аксессуары: Избегайте использования ненужных и тяжелых аксессуаров на самокате. Оставьте только необходимое, чтобы уменьшить лишний вес.

Помните, что изменение компонентов или материалов самоката может повлиять на его долговечность и производительность, поэтому обязательно учитывайте индивидуальные потребности и предпочтения.

Дешевые ЛАЙФХАКИ для твоего САМОКАТА с #3C

3 ПРОСТЫХ САМОКАТНЫХ ЛАЙФХАКА // AkrusTV

Как сделать самокат легче? Есть ли смысл дырявить деку? -35 грамм??

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЕЗУНЧИК