НУЖНЫ ЛИ ПРАВА НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3

Нет, для управления электросамокатом Kugoo S3 в России не требуются права. В соответствии с действующим законодательством, электросамокаты классифицируются как средство передвижения, подобные велосипеду. Поэтому граждане могут свободно использовать Kugoo S3 без наличия водительского удостоверения.

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

ПOCTABИЛ MEHЯ PAKOM И BOШЁЛ!

На него нужны права! Электроскутер Kugoo C2 #электросамокат #электроскутер #bvdshop #kugoo #мопед

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Как не получить штраф на электросамокате в 2023 году?

ЭЛЕКТРОСКУТЕР И ДПС / МЕНЯ ТОРМОЗНУЛИ

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав