КАК ЗАВЕРШИТЬ ПОЕЗДКУ НА САМОКАТЕ

Для завершения поездки на самокате следуйте данным простым шагам:

1. Найдите указанные в приложении или на самом самокате инструкции по завершению поездки. Обычно это кнопка "Завершить поездку" на приложении или ручка на самокате.

2. Если у вас есть приложение, откройте его и найдите функцию завершения поездки. Некоторые приложения могут также позволить вам оценить поездку и оставить отзыв.

3. Если завершение поездки осуществляется на самом самокате, обычно вам нужно будет нажать или повернуть ручку или кнопку, указанную на самокате. Это может быть отмечено символом "Завершить" или "Off".

4. Убедитесь, что вы завершили поездку до того, как покидаете самокат. Это поможет предотвратить ненужные расходы на время, а также обеспечит безопасность пользователей, которые захотят воспользоваться самокатом после вас.

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете безопасно и правильно завершить поездку на самокате.

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

JET Samokat uchishni oʻrgandik #aka_uka

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону