КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Чтобы отключить электросамокат, следуйте этим простым инструкциям:

1. Убедитесь, что электросамокат находится в безопасном месте и выключен.

2. Найдите кнопку включения/выключения на самокате. Обычно она располагается на руле или на корпусе самоката.

3. Нажмите и удерживайте кнопку выключения в течение нескольких секунд, пока не загорится индикатор выключения.

4. После этого отпустите кнопку. Самокат должен полностью отключиться.

Теперь вы можете быть уверены, что ваш электросамокат отключен.

Электросамокат выключается, отключается на ходу. Мой случай

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Контроллер без ограничений - как отключить защиту контроллера

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Электросамокат отключается во время езды. Что делать?

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера