САМОКАТ OXELO ВЕС

Самокат Oxelo весит примерно 3-4 кг в зависимости от модели, что делает его легким и мобильным транспортным средством. Компактный размер самоката позволяет удобно его хранить и переносить. Он идеально подходит для детей и взрослых, которые хотят насладиться комфортной и увлекательной поездкой.

Секреты самоката OXELO TOWN 9 EF \\ Боевой друг

Самокат OXELO Town 7XL

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Oxelo Scooters - MF 540 SAGA

Как продлить жизнь самоката \\ Почему ДЕКАТЛОН крут? \\ OXELO TOWN 9 EF

САМОКАТ OXELO TOWN 7XL \\ ФИШКИ \\ ПРИКОЛЫ \\ ПРАВИЛА

КУПИЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ СКЕЙТБОРД ЗА 500 РУБЛЕЙ НА АВИТО!

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО