КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Как сложить электросамокат?

Сложение электросамоката может быть неочевидным процессом, если у вас нет опыта с данным типом транспорта. Вот несколько шагов, которые помогут вам правильно сложить электросамокат:

1. Отключите электросамокат. Убедитесь, что он выключен и отключен от источника питания.

2. Поднимите руль. Разблокируйте механизм фиксации руля, поднимите его и аккуратно зафиксируйте.

3. Сверните раму. Найдите механизм разблокировки рамы и аккуратно сверните ее в компактное состояние.

4. Зафиксируйте складывающиеся детали. Удостоверьтесь, что все складывающиеся детали надежно зафиксированы, чтобы предотвратить их раскладывание во время транспортировки.

Теперь вы готовы транспортировать или хранить свой электросамокат.

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Как разложить и сложить электросамокат Kugoo S3

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Выехал в Мурманск из Москвы на велосипеде / Обзор лучшего места на Земле / Талдом / Спас-Угол

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?

Как правильно сложить и разложить электросамокат Kugoo S1

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!