КАК ВКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN MINI

Чтобы включить электросамокат Kugoo Kirin Mini, следуйте этим простым шагам:

1. Убедитесь, что батарея электросамоката заряжена. Подключите его к источнику питания и дождитесь полной зарядки.

2. Найдите выключатель на электросамокате. Обычно он расположен на руле или на самом корпусе электросамоката.

3. Включите выключатель, нажав или переключив его в положение "Включено".

4. Убедитесь, что на индикаторе питания появляются признаки включения, такие как световой индикатор или дисплей.

5. Готово! Ваш электросамокат Kugoo Kirin Mini теперь включен. Перед использованием убедитесь, что вы прочитали и понимаете правила безопасности и инструкции по эксплуатации.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Детский электросамокат - Kugoo Kirin (Mini 2) / Обзор

KugooKirin M5 pro отзыв реального владельца.

Тест электросамоката Kugoo Kirin mini. Просто Техника

напряжение на мотор колесе электросамоката KUGOO kirin mini

НУЖЕН САМЫЙ ЛЁГКИЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? Segway Ninebot C20 или Kugoo Kirin MINI

Kugoo kirin mini