КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА САМОКАТЕ XIAOMI 1S

Чтобы включить Bluetooth на самокате Xiaomi 1S, выполните следующие действия:

1. Убедитесь, что ваш самокат включен и находится в режиме ожидания.
  2. На вашем мобильном устройстве откройте настройки Bluetooth.
  3. Включите Bluetooth на своем мобильном устройстве.
  4. Найдите в списке доступных устройств имя вашего самоката Xiaomi 1S и выберите его.
  5. Если потребуется пароль, введите стандартный пароль (обычно "0000" или "1234"), если этот пароль не подходит, обратитесь к руководству пользователя.
  6. После успешного подключения ваше мобильное устройство будет связано с самокатом Xiaomi 1S через Bluetooth.

Теперь вы можете использовать приложение или функции, связанные с Bluetooth, для контроля и настройки вашего самоката Xiaomi 1S.

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Какой электросамокат купить в 2023?

Активация электросамоката Xiaomi mi electric scooter s1 / Как убрать писк

Xiaomi M365 CLONE Scooter Bluetooth

Прошивка электросамоката Xiaomi 1S. Для увеличения скорости, бесплатно.

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Что делать если не подключается Электросамокат к смартфону

Xiaomi Scooter 4 Pro vs. Xiaomi Scooter 1S сравнение, распаковка, тест, отзыв, первое впечатление.