ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ATEOX FOX

Трюковой самокат Ateox Fox – это универсальное транспортное средство для любителей экстремальных занятий на открытом воздухе. Этот самокат имеет надежную конструкцию, которая позволяет выполнять различные трюки и прыжки.

Самокат Ateox Fox обладает прочным алюминиевым рамой, которая обеспечивает устойчивость и долговечность. Он оснащен большими колесами диаметром 110 мм, что позволяет преодолевать неровности и обеспечивает хорошую управляемость.

Особенностью трюкового самоката Ateox Fox является система компрессии HIC, которая гарантирует надежную фиксацию руля и предотвращает его нежелательное вибрирование. Это особенно важно при выполнении сложных трюков и прыжков.

Кроме того, самокат Ateox Fox оснащен прочным тормозным механизмом, который позволяет быстро и безопасно снижать скорость при необходимости.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным райдером, трюковой самокат Ateox Fox идеально подходит для выполнения различных трюков и преодоления препятствий на улицах и скейт-парках. Получите максимум удовольствия от своих экстремальных сессий с Ateox Fox!

Самокат Ateox Fox

Тестируем самокат Ateox SAW

Трюковой самокат ATEOX

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

МОЙ первый POV - GoPro SCOOTER street in MOSCOW !!

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ для НОВИЧКА

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Ateox Fox

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате