DIGMA CITY SKY САМОКАТ

Самокат Digma City Sky представляет собой стильное и удобное средство передвижения в городской среде. Благодаря своей компактности и легкости, он идеально подходит для поездок на дальние расстояния и маневрирования по улицам.

Оснащенный мощным электрическим двигателем, самокат Digma City Sky позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие подъемы с легкостью. Максимальная скорость и дальность хода зависят от модели и аккумулятора, обычно они позволяют достичь скорости до 25 километров в час и проехать от 20 до 30 километров без подзарядки.

Управление самокатом Digma City Sky происходит с помощью руля и педалей, что делает его невероятно простым в использовании. Большие колеса обеспечивают плавную поездку даже на неровных дорогах, а светодиодные фары и задний стоп-сигнал обеспечивают видимость в темное время суток.

Компания Digma известна своим качеством и надежностью, поэтому самокат Digma City Sky является долговечным и надежным средством передвижения в городе. Он идеально подходит для всех возрастных категорий и может быть использован как для поездок на работу или учебу, так и для прогулок и отдыха.

Приобретите самокат Digma City Sky и наслаждайтесь свободой передвижения в городской среде без лишних усилий и затрат на бензин. Будьте современными и экологически осознанными, выбирая Digma City Sky самокат в качестве вашего надежного партнера в повседневной жизни.

Обзор электросамоката Digma Citi Run - Ситилинк

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Dualtron Thunder 2 POV Night Ride

AOVO PRO electric scooter speed limitations setting in APP