NOVATRACK POLIS САМОКАТ 200

Самокат Novatrack Polis 200 – надежный выбор для любителей активного отдыха и комфортного передвижения по городу. Этот стильный и удобный самокат сочетает в себе превосходную проходимость и высокую скорость, что делает его идеальным средством передвижения.

Novatrack Polis 200 оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 20 км/ч и преодолевать небольшие неровности на дороге. Благодаря аккумулятору ёмкостью 200 Вт·ч, самокат обладает дальностью до 20 км на одном заряде, что подходит для ежедневного использования.

Компактные размеры и складывающаяся конструкция делают Novatrack Polis 200 идеальным выбором для горожан. Самокат легко помещается в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте. Короткая зарядка и удобное использование делают его отличным спутником на поездках и походах.

Novatrack Polis 200 имеет надежную конструкцию из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и легкость самоката. Регулируемый руль позволяет подстроить его под свой рост, обеспечивая максимальный комфорт во время поездок. Антиблокировочная система тормозов гарантирует безопасность и надежность при экстренном торможении.

Если вы ищете надежный и удобный самокат для передвижения по городу, то Novatrack Polis 200 – отличный выбор. Он сочетает в себе стильный дизайн, прочность и высокие технические характеристики, делая ваши поездки комфортными и увлекательными.

Обзор городского самоката NOVATRACK POLIS 200DBA

Выбираем новый трюковой самокат для райдера с опытом - samokatshkola.ru

Электроскутер Neo

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30