ДЕТСКИЙ САМОКАТ СКУТЕР ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ИНСТРУКЦИЯ

Детский трехколесный самокат-скутер – отличный выбор для вашего ребенка. Но, чтобы ребенок безопасно и уверенно управлял самокатом, необходимо ознакомиться с инструкцией по использованию.

1. Сборка самоката: Прежде чем начать использовать самокат, следует правильно собрать его. Следуйте указаниям в поставляемой инструкции по сборке.

2. Проверка перед использованием: Перед каждой поездкой убедитесь, что самокат находится в исправном состоянии. Проверьте колеса, руль, тормоза и другие элементы на предмет повреждений или неисправностей.

3. Регулировка высоты руля: Убедитесь, что руль настроен по высоте в соответствии с ростом вашего ребенка. Сделайте соответствующие настройки для обеспечения комфорта и удобства пользования.

4. Ношение защитного снаряжения: Рекомендуется надевать защитный шлем, налокотники и наколенники для дополнительной защиты ребенка во время катания на самокате.

5. Обучение правилам безопасности: Необходимо научить ребенка основным правилам безопасности на дороге. Объясните ему, что нужно быть внимательным, соблюдать скоростной режим, избегать езды в неподходящих местах и учиться правильно поворачивать и тормозить.

6. Катание на безопасных поверхностях: Ребенок должен кататься на самокате только на безопасных и ровных поверхностях, таких как тротуары, специальные детские площадки или асфальтированные дорожки.

7. Ограничение по весу: Убедитесь, что ваш ребенок не превышает максимально допустимый вес, указанный в инструкции производителя.

8. Поддержка и обслуживание: В случае возникновения проблем с самокатом или неисправностей, обратитесь к производителю или авторизованному сервисному центру для получения поддержки и ремонта.

Следуя этим руководствам и инструкциям, ваш ребенок сможет наслаждаться безопасным и забавным катанием на трехколесном детском самокате-скутере.

Самый быстрый в мире трехколесный электроскутер Skyboard BR60. Обзор и тест новинки.

Как собрать трехколесный самокат - инструкция Самокат СПб

Maraton Sigma 5 в 1 трехколесный самокат с родительской ручкой и бортиками + инструкция по сборке

Stream 5-in-1 Kids Scooter 3 Wheels Kick Scooter with Adjustable Removable Seat

Как собрать самокат-беговел 3 в 1 - Божья коровка?

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Самый быстрый трехколесный электроскутер Skyboard BR60 3000 Pro Fast 2021. Обзор и тест обновлений.

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.