КАК В САМОКАТЕ ПОМЕНЯТЬ КАРТУ ОПЛАТЫ

Если вам необходимо изменить карту оплаты в самокате, следуйте простым шагам ниже:

1. Откройте приложение на своем смартфоне и найдите функцию «Мои карты».

2. Выберите карту оплаты, которую вы хотите заменить, и удалите ее из приложения.

3. Затем выберите опцию "Добавить новую карту" и введите данные вашей новой карты оплаты.

4. Подтвердите свои данные и убедитесь, что информация введена корректно.

5. Сохраните изменения, закройте приложение и перейдите к самокату.

6. Отсканируйте QR-код на самокате с помощью приложения и выберите опцию "Платеж".

7. Выберите новую карту оплаты из списка доступных, подтвердите свои данные и завершите процесс смены карты оплаты.

Теперь вы успешно изменили карту оплаты в самокате.

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Как бесплатно кататься на самокатах

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

МY SUMMER CAR - Гайд: ГДЕ НАЙТИ ЧЕМОДАН С ДЕНЬГАМИ или ПЕРЕЕЗД АЛКАША

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Мошенничество с Авито.Доставкой.

Как взять самокат на прокат в Алматы, Астана, Павлодаре