ЭЛЕКТРОСАМОКАТ DUALTRON X 6720W

Электросамокат Dualtron X 6720W представляет собой мощную и передовую модель электрического скутера. Благодаря своему мощному двигателю мощностью 6720 Вт, этот скутер обеспечивает высокую скорость и отличную проходимость.

Dualtron X 6720W оснащен массивными шинами и суперпрочной рамой, что делает его идеальным выбором для передвижений по городским улицам и бездорожью. С помощью электрического двигателя вы можете легко преодолевать неровности и подъемы.

Данный электросамокат обладает большим запасом хода, что гарантирует долгую поездку без необходимости зарядки. Встроенная система регенеративного торможения позволяет эффективно использовать энергию при торможении и увеличивает общую эффективность скутера.

Используя Dualtron X 6720W, вы также получите достаточно комфортное путешествие благодаря наличию амортизаторов и удобному сидению. Электросамокат оснащен передним и задним светом, обеспечивающим хорошую видимость и безопасность в темное время суток или в условиях низкой освещенности.

Продвинутая система тормозов гарантирует надежное и быстрое снижение скорости при необходимости, обеспечивая безопасность во время поездки.

Основываясь на заявленных характеристиках Dualtron X 6720W, это впечатляющая модель электросамоката с высокой мощностью и функциональностью, которая предоставляет максимальное удовольствие от передвижения на электрическом скутере.

замер 0-60 км\\ч на электросамокате Dualtron X 2

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

Dualtron X самый мощный электросамокат который прёт 100км/ч (Царь электросамокатов)

Самый новый Dualtron X 2 наконец-то!!! Быстрейший серийный электросамокат 2020

Dualtron X от Yokamura за 125000р

Dualtron Thunder2 top speed

Электросамокат Dualtron X Limited

DUALTRON X LIMITED - ЭВОЛЮЦИЯ! ОБЗОР САМОКАТА.

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.