САМОКАТ STREET DADDY

Самокат Street Daddy - это модель, сочетающая в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Вдохновленный городской культурой и уличным стилем, этот самокат предлагает удобство передвижения и возможность открыть для себя новые горизонты в городской среде.

Street Daddy оснащен прочным алюминиевым корпусом, который обеспечивает надежность и долговечность при эксплуатации. Его широкая платформа обеспечивает комфорт и устойчивость при движении, а также позволяет размещать ноги в оптимальном положении. Усиленные колеса дают возможность справляться с различными поверхностями и преодолевать неровности пути без проблем.

Эргономичные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают надежный захват и комфортное управление самокатом. На борту имеется регулируемый рулевой столб, который позволяет настроить высоту руля в соответствии с предпочтениями каждого пользователя. Благодаря складной конструкции, самокат легко складывается и помещается практически в любое место - в автомобильный багажник, под стол или в гардероб.

Самокат Street Daddy предлагает прекрасную возможность насладиться свободой и удовольствием передвижения по городу. Он идеально подходит для поездок на работу, прогулок по паркам или просто для освоения улиц города. Удобство, надежность и стиль собрались в этой модели, чтобы предложить вам незабываемые городские приключения на самокате Street Daddy.

VLOG КАТАЮ С ТРЕЩЕНОЙ НА САМОКАТЕ STREET DADDY НОВЫЕ ТРЮКИ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САМОКАТОМ STREET DADDY ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 3 МЕСЯЦА !

PRO ОБЗОР // Новые трюковые самокаты TECHTEAM 2019: Street Boy и Street Daddy