КАК СОБРАТЬ СКУТЕР САМОКАТ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ

Собрать трехколесный самокат-скутер несложно, если у вас есть все необходимые детали и инструменты. Вот пошаговая инструкция, помогающая собрать его самостоятельно:

Шаг 1: Проверьте наличие всех компонентов. Убедитесь, что у вас есть рама, руль, передняя и задняя вилки, колеса, подшипники, ролики, тормоза, ручки и прочие части.

Шаг 2: Сначала подключите переднюю вилку к раме самоката. Установите подшипники для гладкого вращения вилки и затяните гайки.

Шаг 3: Присоедините заднюю вилку к задней части рамы самоката. Установите подшипники и затяните гайки.

Шаг 4: Подключите руль к передней вилке. Убедитесь, что руль надежно закреплен и свободно поворачивается.

Шаг 5: Установите колеса на вилки. Подключите тормоза и затяните все гайки, чтобы колеса были стабильно закреплены.

Шаг 6: Установите ролики и убедитесь, что они правильно закреплены на задней вилке. Затяните гайки, чтобы ролики не двигались и были стабильны.

Шаг 7: Закрепите ручки на руле самоката. Удостоверьтесь, что ручки надежно закреплены и удобны для использования.

Поздравляю! Ваш трехколесный самокат-скутер собран. Перед использованием обязательно проверьте все соединения и убедитесь в их надежности. Будьте аккуратны и наслаждайтесь ездой на своем новом самокате трехколесном!

Как собрать детский самокат Scooter 5-в-1

Как собрать трехколесный самокат - инструкция Самокат СПб

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Homemade OFFROAD 6.5HP Scooter V3

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.

ОСТАНОВИЛИ ДПС на САМОДЕЛЬНОМ ТРАКТОРЕ!!! Права, документы, штрафстоянка

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1