РЕМЕНЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ САМОКАТА

Ремень для переноски самоката является удобным аксессуаром, который облегчает транспортировку самоката во время пеших прогулок или передвижения в общественном транспорте.

Этот ремень представляет собой плечевую лямку, которая крепится к самокату и позволяет носить его на плече или через туловище, освобождая руки для других задач.

Ремень дает возможность удобно переносить самокат, особенно когда вы не хотите кататься на нем или находитесь в месте, где езда на самокате недопустима.

Он изготовлен из прочных и надежных материалов, способных выдержать вес самоката и обеспечить безопасность во время переноски.

Разнообразие дизайнов и цветов ремней позволяет выбрать подходящий вариант для каждого владельца самоката.

Ремень для переноски самоката является неотъемлемым аксессуаром для тех, кто часто перемещается с самокатом и хочет сделать это с комфортом и удобством.

Способ переноски руками Электросамокатa Dualtron Thunder 5400w ( Дуалтрон Тандер)

15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА СЯОКАТ XIAOMI M365 /1С/PRO/PRO2 С ALIEXPRESS НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С АЛИЭКСПРЕСC

КАК Я КУПИЛ ХЛАМ - САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ на ALIEXPRESS

Xiaomi mijia 365 Ремень для переноски электросамоката ( Scooter Carry Strap )