КАК СОБРАТЬ САМОКАТ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ С СИДЕНЬЕМ

Сборка трехколесного самоката с сиденьем отличается от сборки обычного самоката. Вот пошаговая инструкция, чтобы помочь вам собрать такой вид самоката.

Шаг 1: Проверьте наличие всех компонентов в упаковке. Обычно трехколесный самокат с сиденьем поставляется в комплекте с основой, рулем, колесами, тормозами и сиденьем.

Шаг 2: Разместите основу самоката на ровной поверхности и установите на нее руль. Убедитесь, что руль плотно закреплен и надежно затянут.

Шаг 3: Присоедините передние и задние колеса к основе самоката. Обычно они крепятся при помощи винтов и гаек. Убедитесь, что колеса надежно закреплены и не шатаются.

Шаг 4: Установите сиденье на основу самоката. Проверьте, что оно стабильно закреплено и не подвижно.

Шаг 5: Проверьте работу тормозов. Удостоверьтесь, что они надежно срабатывают и не заедают во время использования.

Поздравляю! Вы успешно собрали трехколесный самокат с сиденьем. Теперь он готов к использованию. Не забудьте принять все необходимые меры предосторожности и быть осторожными во время езды на самокате.

Самодельный электро самокат огромной мощности!

Как собрать самокат - беговел 5 в 1 с родительской ручкой?

Сборка трехколесного самоката - беговела CITYRIDE 3в1, CR-S6-01PK, CR- S6-01GN

Как собрать самокат-беговел 3 в 1 - Божья коровка?

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Эта самоделка изменит твоё отношение к гироскутеру

Трехколесный беговел-самокат Maserati с сиденьем - CLB-0140