КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОКАТОМ LITE

Добро пожаловать! В этой статье мы расскажем, как пользоваться самокатом lite.

Самокат lite – это удобное и компактное средство передвижения, которое поможет вам преодолевать небольшие расстояния в городе.

Перед началом использования самоката lite, убедитесь, что он находится в исправном состоянии. Проверьте наличие всех основных деталей: руля, рамы, колес и тормозной системы.

Прежде чем встать на самокат, убедитесь, что обувь у вас удобная и надежная. Не забывайте о защитной экипировке: шлеме и защитных наколенниках.

Для начала движения оттолкнитесь одной ногой от земли, затем перенесите вес тела на ногу, стоящую на самокате. Постепенно наращивайте скорость и сохраняйте равновесие.

Особое внимание обратите на дорожные условия и препятствия. Избегайте ям, неровностей и скользких поверхностей, чтобы не потерять управление над самокатом.

Прежде чем сделать остановку, снизьте скорость и постепенно перенесите вес тела на ногу, стоящую на земле. Используйте тормоза для полной остановки.

После завершения поездки, помните о безопасном хранении самоката lite. Сохраняйте его в сухом месте и избегайте долгого пребывания на прямом солнечном свете.

Теперь вы знаете основные принципы использования самоката lite. Наслаждайтесь комфортной и удобной поездкой по городу!

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

КАК СДЕЛАТЬ ХИЛ НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Шеринг самокатов! Как пользоваться и есть ли проблемы? Обзор аренды самокатов в Минске

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Whoosh. Как взять в аренду самокат