КАК СОБРАТЬ РУЛЕВУЮ НА САМОКАТЕ

Вам потребуется несколько инструментов, чтобы собрать рулевую колонку на самокате. Во-первых, вам понадобятся ключи для работы с гаечными и шестигранными болтами. Также приготовьте герметик, который поможет зафиксировать детали рулевой колонки.

Перед началом сборки убедитесь, что все детали соответствуют вашей модели самоката и вам понятны инструкции производителя. Рулевую колонку нужно собирать аккуратно, чтобы избежать повреждений или неправильной установки.

Приступая к сборке, первым делом установите подшипники на рулевой вилке и соедините их с верхней и нижней частями рулевой колонки. Затяните болты гаечным ключом с надлежащим усилием, чтобы обеспечить надежную фиксацию.

Затем установите рулевой вынос на верхнюю часть рулевой колонки и затяните болты для надежной фиксации. Убедитесь, что рулевой вынос находится в нужном положении и легко поворачивается.

После этого соберите рулевую рейку и правильно установите на нижней части рулевой колонки, используя гаечный ключ и шестигранный ключ. Проверьте, чтобы рулевая рейка была установлена ровно и надежно зафиксирована.

При сборке рулевой колонки важно следить за тем, чтобы все болты были затянуты надлежащим образом и не было никаких люфтов или неправильного выравнивания деталей. Это поможет обеспечить безопасность и комфорт при управлении самокатом.

Не забудьте проверить работу рулевой колонки после сборки. Попробуйте повернуть руль в разные стороны и убедитесь, что он вращается плавно и без каких-либо проблем.

Теперь, когда вы знаете, как собрать рулевую колонку на самокате, вы готовы к следующему этапу – наслаждаться катанием на своем самокате!

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??

Сборка HIC-системы

Как поставить рулевую в самокат и BMX

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

How to assemble INDO Pro

Как Сделать ХРУСТ В РУЛЕВОЙ: Пробую Ваши Советы