КАК СНЯТЬ ВИЛКУ С ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Снятие вилки с трюкового самоката - важная процедура при необходимости замены или обслуживания. Чтобы снять вилку с трюкового самоката, выполните следующие шаги:

1. Ослабьте гайки и болты, которые крепят колеса к вилке.
  2. Пользуясь гаечным ключом, открутите гайку на верхней части вилки.
  3. Аккуратно выньте ось колеса из отверстий в вилке.
  4. Теперь вилка должна легко отстегиваться от самоката. Если вилка плотно сидит, можно попробовать слегка постучать по ней, чтобы она ослабла.
  5. Как только вилка отстегнулась, осталось только снять рулевую колонку (если это необходимо). Для этого, аккуратно открутите болт, который держит рулевую колонку на месте.

Теперь вилка снята с трюкового самоката. Обращайтесь к профессионалу, если у вас возникли сложности или если не уверены в своих навыках. Регулярное обслуживание и замена деталей помогут сохранить ваш трюковой самокат в отличном состоянии.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

Как снять вилку в SCS Системе!? Махаюсь вилками с Даней Лучкином?

Сборка HIC-системы

Трюковой самокат на резьбе, как убрать люфт на резьбе и что это за компрессия.

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Что гремит в самокате если всё затянуто? Как поменять подшипники, если старые не вытащить?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА