КАК УПРАВЛЯТЬ ЯНДЕКС САМОКАТОМ

Для управления Яндекс-самокатом вам потребуется скачать и установить официальное приложение Яндекс.Самокат на ваш смартфон. После установки приложения откройте его и зарегистрируйте аккаунт, следуя инструкциям на экране.

После успешной регистрации выберите ближайший доступный Яндекс-самокат на карте в приложении. При подходе к самокату отсканируйте QR-код с помощью камеры вашего смартфона.

Чтобы начать движение, оттолкнитесь от пятки одной ноги и переключите пальцем на ручку газа, расположенную на руле самоката. Плавное перемещение пальца по ручке изменяет скорость движения. Для ускорения нажимайте на ручку газа сильнее, для замедления - слабее.

Если вам необходимо сделать остановку, просто отпустите ручку газа и постепенно перестаньте отталкиваться. Для безопасности носите защитный шлем и не забывайте соблюдать правила дорожного движения.

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Недавний случай на дороге.

Работа и заработки в Яндекс Такси под Новый Год на Джили Эмгранд - да пох4

Первый самокат разработки Яндекса

Как Правильно Арендовать Самокат у Яндекса.

Самокаты Yandex GO. Обзор и тест драйв

ШЕРИНГ САМОКАТОВ ЯНДЕКС GO - ОБЗОР СЕРВИСА