MICAR САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Модель самоката Micar предназначена для любителей экстремальных трюков и скейтпарков. Она отличается прочностью, маневренностью и стильным дизайном.

Micar разработан с учетом требований для выполнения различных трюков, таких как скольжения, прыжки и вращения. Эта модель имеет жесткую раму из прочного материала, что обеспечивает надежность и долговечность.

Велосипедные колеса Micar обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, а также позволяют выполнить разнообразные трюки с легкостью. Они подходят для трюков на рэмпах и скейтпарках.

Комфорт и безопасность являются важными аспектами при использовании трюкового самоката. Micar оснащен прочным тормозом для надежного замедления и остановки. Кроме того, у самоката есть специальные амортизаторы, чтобы смягчить удары и вибрации во время выполнения трюков.

Необходимо отметить, что самокат Micar предназначен для опытных райдеров, которые знакомы с техникой выполнения трюков и обладают хорошей физической подготовкой. При использовании самоката необходимо соблюдать все правила безопасности и носить защитное снаряжение.

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Сравнил ДОРОГОЙ и ДЕШЁВЫЙ Самокат

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Трюковой самокат MICAR WHEEZE - Интересный комплит для новичков и любителей!

Самокат Micar Zumba

НОВИНКА 2020! НЕДОРОГОЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ДЛЯ НОВИЧКОВ MICAR WHEEZY