ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MIZAR RAY PRO ИНСТРУКЦИЯ

Электросамокат Mizar Ray Pro является удобным и экологически чистым средством передвижения. Чтобы правильно использовать этот электросамокат и насладиться всеми его функциями, рекомендуется ознакомиться с инструкцией.

В первую очередь, перед началом эксплуатации электросамоката Mizar Ray Pro, необходимо убедиться, что аккумулятор полностью заряжен. Подключите электросамокат к источнику питания, используя прилагаемое зарядное устройство, и дождитесь окончания зарядки.

Для управления электросамокатом Mizar Ray Pro используйте рукоятки на руле. Поверните рукоятку вперед, чтобы ускориться, и потяните ее назад, чтобы замедлиться или остановиться. Важно помнить, что при повороте руля также изменяется направление движения скутера.

Для безопасности всех участников дорожного движения рекомендуется использовать защитный шлем и другие средства индивидуальной защиты во время езды на электросамокате. Также следует учитывать местные правила и законы относительно использования электросамокатов на общественных дорогах и тротуарах.

Если возникают какие-либо проблемы или вопросы относительно использования электросамоката Mizar Ray Pro, рекомендуется обратиться к официальному руководству пользователя или связаться с местным сервисным центром для получения дополнительной помощи.

МАСЛО В МОТОР КОЛЕСО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Сколько заливать? Электродвигатель не выдержал..

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Электросамокат Mizar

Обзор электросамоката MIZAR Ray Pro - Ситилинк

Электросамокат Xiaomi M365 Pro в 2023 ОБЗОР и проблемы

Электросамокат Mizar Ray

Электросамокат Mizar Ray Pro - видеообзор !

Электроскутер из БУДУЩЕГО! - WHITE SIBERIA PRO BLACK EDITION 5000W

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера