ЧТО ТАКОЕ ЛЮФТ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Люфт на трюковом самокате - это свободное зазорное пространство, которое обеспечивает гибкость и возможность поворотов при выполнении трюков. Это небольшой зазор между рулем и вилкой, а также между декой и вилкой.

Люфт необходим для того, чтобы самокат был более маневренным и позволял легко изменять направление движения. Он позволяет вращать руль вокруг вертикальной оси и наклонять деку вбок для выполнения различных трюков.

Однако, слишком большой люфт может быть нежелательным, так как он может привести к потере контроля над самокатом и созданию нестабильности при езде. Поэтому важно поддерживать оптимальный баланс между свободой движения и устойчивостью.

Чтобы установить правильный люфт, можно использовать специальные инструменты, которые позволяют регулировать зазор в вилке и деке самоката. Регулярная проверка и поддержание подходящего люфта поможет обеспечить комфортное и безопасное использование трюкового самоката.

Как Собрать Кастомный Самокат ? Подарил Новые Подшипники за Трюки !

КАК УБРАТЬ ЛЮФТ на самокате

ШАТАЕТСЯ РУЛЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?