В КАКИХ СТРАНАХ ЕСТЬ САМОКАТ

Самокаты являются популярным средством передвижения во многих странах мира. Они широко доступны для аренды или покупки в городах и туристических центрах.

Некоторые из стран, где можно найти самокаты:

• Германия
  • Испания
  • Франция
  • Италия
  • Нидерланды
  • Великобритания
  • Австралия
  • Япония
  • Соединенные Штаты
  • Канада

Это лишь некоторые из стран, где самокаты популярны и доступны для использования. Конкретные места аренды или продажи самокатов можно найти в городах этих стран, обратившись в специализированные магазины или пункты проката.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

В Париже запретили электросамокаты. Они всех достали

ПДД для электросамокатов в разных странах 2021. США, Европа, Азия.

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !