КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ OXELO TOWN 7

Самокат Oxelo Town 7 представляет собой удобное и компактное транспортное средство, которое можно легко сложить для удобного хранения и переноски. В этой статье мы покажем вам, как правильно сложить самокат Oxelo Town 7.

Шаг 1: Подготовьте самокат к складыванию. Убедитесь, что руль находится в вертикальном положении, а тормоза отпущены.

Шаг 2: Отожмите специальную фиксирующую ручку, которая находится на нижней части руля. Она позволяет разблокировать механизм складывания.

Шаг 3: Поверните руль в сторону самоката, чтобы он находился перед вами.

Шаг 4: Постепенно снимите верхнюю часть руля, отводя ее на себя. В этот момент у вас появится возможность сложить самокат.

Шаг 5: Сложите самокат вдвое, соединив заднее и переднее колеса. У вас получится компактная конструкция, готовая к хранению или транспортировке.

Теперь вы знаете, как сложить самокат Oxelo Town 7. Не забудьте проверить, что все элементы правильно зафиксированы перед использованием. Приятного катания!

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

大人用!samokatshkola.ru (オクセロ) Town 7 XL

Обучение киклес на indo scooter

Ремонт самоката Oxelo town 7 xl susp. Люфт руля вперед-назад.

Как разложить и сложить самокат oxelo mid 7

Самокат OXELO Town 7XL

Oxelo 7XL, 5XL \u0026 3 folding it

Kick Scooter - OXELO Town 7xL - For Adults \u0026 Kids - Operation Tutorial - Save Petrol ⛽