КАК СЛОЖИТЬ РУЧКУ У САМОКАТА KREISS

Чтобы сложить ручку самоката Kreiss, выполните следующие шаги:

1. Поднимите руль самоката до вертикального положения.
  2. Нажмите на кнопку или рычаг, расположенный на нижней части руля или неподалеку от задних колес.
  3. Одновременно нажав кнопку или рычаг, слегка потяните руль вниз до того момента, когда он начнет складываться.
  4. Продолжайте потягивать руль вниз, пока он полностью не сложится и не зафиксируется в сложенном положении.

Теперь ручка самоката Kreiss сложена. При желании руль можно раскрыть, повторив те же самые шаги в обратном порядке.

КАК СЪЕЗЖАТЬ С КВОТЕРА НА САМОКАТЕ? - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

Как Собрать Кастомный Самокат ? Подарил Новые Подшипники за Трюки !

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Самокат KREISS

4 КОЛЁСНЫЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ vs 9 Летний ПРО Райдер

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Самокат трехколёсный “kreiss” 3+