КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ OXELO EASYFOLD

Сложение самоката Oxelo Easyfold может быть простым процессом, который занимает всего несколько шагов.

Шаг 1: Убедитесь, что самокат находится в неподвижном положении и стоит на ровной поверхности.

Шаг 2: Подвигните руль самоката вниз, чтобы снять его с фиксатора.

Шаг 3: Нажмите кнопку, которая находится на основной раме самоката, и одновременно поднимите руль вверх.

Шаг 4: Завершите сложение, убедившись, что руль полностью установлен на место и фиксируется.

Теперь ваш самокат Oxelo Easyfold сложен и готов для переноски или хранения. Учтите, что одной рукой сложить самокат может быть сложно из-за его веса, поэтому рекомендуется использовать обе руки при сложении.

Как сложить и разложить самокат

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как разложить и сложить самокат oxelo mid 7

Oxelo 7XL, 5XL \u0026 3 folding it