ТРЮКИ НА ФИНГЕР САМОКАТ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Трюки на фингер самокат для новичков – это увлекательный способ проявить свои навыки и креативность на самокате. Несмотря на то, что трюки на фингер самокате обычно связаны с профессиональным исполнением, существует несколько трюков, которые новичкам будет достаточно просто освоить.

Один из таких трюков – "Твистер". Для его выполнения необходимо стоять на самокате в неподвижном положении и повернуть руль на 180 градусов. Этот трюк поможет размяться и освоить управление самокатом.

Другой простой трюк – "Банни-хоп". Для его выполнения нужно прыгнуть с самоката, одновременно толкнув вниз ногой заднюю платформу. Затем необходимо немного приподнять переднюю часть самоката, чтобы он оторвался от земли. Важно помнить, что при выполнении этого трюка необходимо правильно амортизировать приземление, чтобы избежать повреждений самоката.

Если вы уже овладели базовыми трюками, можно попробовать выполнить более продвинутые – "Тейлвип" или "Барспин". Для их освоения потребуется некоторое время и тренировка, но результат стоит усилий.

Важно помнить, что выполнение трюков на фингер самокате может быть опасным, если не соблюдать правила безопасности и надлежащую защиту. Не забывайте надевать шлем и защитные средства, чтобы предотвратить возможные травмы.

Помните, что трюки на фингер самокате – это искусство и развлечение, и самое главное – весело проводить время на своем самокате. Удачи в освоении новых трюков!

По Деревне на BMX ! Крутые Деревенские Трюки на БМХ ! ВЛОГ

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!

ПОВТОРИЛ БРАЙ НА ФИНГЕРСКУТЕ?!(ПОВТОРИ ЗА МНОЙ НА ФИНГЕРБОРДЕ)

как делать трюки на фингер самокате.... для новичков!!!!

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

Трюки на фингер самокате!

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!