КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ GLOBBER ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВИДЕО

Сегодня мы расскажем вам, как сложить трехколесный самокат Globber, используя видеоинструкцию.

Шаг 1: Подготовьте самокат и выберите место, где вы будете его складывать.

Шаг 2: Откиньте руль самоката, чтобы он был параллелен платформе.

Шаг 3: Найдите специальный механизм или кнопку для складывания руля самоката. Обычно она находится на руле или рядом с ним.

Шаг 4: Следуя инструкции, аккуратно нажмите на механизм или кнопку, чтобы сложить руль.

Шаг 5: После того как руль сложен, убедитесь, что он надежно зафиксирован в сложенном состоянии.

Шаг 6: Теперь ваш самокат Globber готов для хранения или транспортировки.

Обратите внимание, что видеоинструкция поможет вам более наглядно понять процесс складывания самоката Globber, поэтому рекомендуется просмотреть их перед выполнением всех шагов.

Globber Primo foldable scooter,toy,kids,play,fun!

🔥НЕ ЖДИТЕ! ПЛАНА БЭ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПАМЯТНИК БАЙДЕНУ УЖЕ ПОСТАВИЛИ? ТАБАХ

Обзор детских трехколесных самокатов Globber: Primo, Foldable, Deluxe, Prime - samokatshkola.ru

How to assemble Globber ELITE 3-wheel foldable scooters

How to assemble Globber ULTIMUM 3-wheel scooters

РАБОТА В ПЯТЕРОЧКА - ДОСТАВКЕ НА СВОЕМ АВТО // РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК // КОНКУРЕНТ ЯНДЕКСУ ?!

GLOBBER MY FREE FOLD UP - Folding System

10 РАКЕТ НАД КРЫМ0М ! СТЕКЛЯННЫЕ Б0МБ0УБЕЖИЩА ОТ КЛИЧКО

Алексей Арестович. ATACMS на свалку. Почему на Западе победил совок?