ТОП 5 ТРЮКОВ НА САМОКАТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Вот топ 5 трюков на самокате для новичков:

1. Освоение базовых элементов: начните с освоения езды вперед-назад, поворотов и торможения. Это поможет вам получить уверенность в управлении самокатом.
  2. Простые прыжки: попробуйте выполнить небольшие прыжки на самокате. Начните с низких преград, чтобы постепенно привыкнуть к прыжкам и совершенствовать свои навыки.
  3. Гонки на скорость: проведите соревнования с друзьями, чтобы улучшить свою скорость и реакцию на самокате. Учтите безопасность и выберите подходящее место для гонок.
  4. Балансировка на одной ноге: попробуйте удерживать баланс на самокате, стоя на одной ноге. Это поможет улучшить ваше равновесие и контроль над самокатом.
  5. Передний прыжок: научитесь делать передний прыжок на самокате. Преодолевайте небольшие препятствия и осваивайте новые трюки, чтобы разнообразить свою игру.

Вы можете постепенно осваивать эти трюки и улучшать свои навыки на самокате. Не забывайте надевать защитную экипировку и быть предельно осторожными во время тренировок.

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

10 ВЕЩЕЙ которые БЕСЯТ САМОКАТЕРА

ЛАЙФХАКИ для САМОКАТА