СОВЕТСКИЙ САМОКАТ С КОНЬКАМИ

Советский самокат с коньками - это увлекательное средство передвижения, которое было популярно в СССР. Сочетание самоката и коньков позволяло людям передвигаться быстро и легко как на асфальте, так и на льду.

Самокаты с коньками были доступны для детей и взрослых. Они имели прочную металлическую раму с двумя небольшими колесиками и прикрепленными к ним коньками. Благодаря этой конструкции, пользователи могли использовать самокат как на асфальте, так и на замерзших водоемах или катках.

Советский самокат с коньками позволял заниматься спортом и активно проводить время на свежем воздухе. Дети и взрослые любили кататься на нем, проводя забавные соревнования и тренируя свои навыки катания на коньках.

Хотя советский самокат с коньками далеко в прошлом, его популярность остается воспоминанием о забавных и веселых временах. Многие люди до сих пор вспоминают этот уникальный вид транспорта с ностальгией и радостью.

Самокаты на коньках \

Устроили покатушки для большей наглядности

Санки родом из детства...

Погружаясь в Историю! Самокат на Коньках из СССР! Дети испытывают приспособление 1960-ых годов!

МАКС ИВАНОВ - ТРЕНЕР НХЛловцев ПО КАТАНИЮ! ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ХОККЕИСТ

Кроха из СССР - Рига 30 МИНИ #МОТОЗОНА №178

Отвалился нос у бабушки #shorts

Котика ударило током, 10 т. Вольт