ЭЛЕКТРОСАМОКАТ VELOCIFERO MAD 2000W

Электросамокат Velocifero Mad 2000W - мощное средство передвижения для городской езды. Сочетая в себе скорость, стиль и надежность, этот электросамокат предлагает удовольствие от передвижения и комфорт для каждодневных поездок.

Самокат оснащен мощным 2000-ваттным электродвигателем, который позволяет развивать впечатляющую скорость и справляться с различными дорожными неровностями. Благодаря надежным тормозам и амортизационной системе, вождение на Velocifero Mad 2000W становится еще более комфортным и безопасным.

Этот электросамокат имеет хорошую маневренность и легко управляется. Благодаря эргономичному дизайну и регулируемой ручке, можно выбрать наиболее удобную позицию для езды. Удобное сиденье позволяет с комфортом преодолевать длинные расстояния.

Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает достаточный запас зарядки, чтобы покрыть значительное расстояние. Время зарядки составляет около 6-8 часов, что позволяет использовать самокат на протяжении всего дня без необходимости постоянной подзарядки.

Velocifero Mad 2000W имеет электронный контроль скорости, что обеспечивает плавное ускорение и обратное торможение. Благодаря интуитивному интерфейсу на руле, управление электросамокатом становится простым и удобным.

Если вы ищете электросамокат, который сочетает в себе высокие технические характеристики и стильный дизайн, Velocifero Mad 2000W - прекрасный вариант для вас. Он превратит ваши повседневные поездки в захватывающие приключения, принося удовольствие и уверенность в передвижении по городу.

Velocifero MAD 2000

Электро Самокаты Velocifero mad truck 2000w 60v vs Velocifero mad 3000w 72v

Dualtron Victor ride.

How to make every escooter faster 🔥 - remove the Speed limiter ❗️

Electric Scooter Velocifero MAD 2000w to let go. Rarely use. Mileage less than 45km.

TOP1 10000W 14inch Fat Tire Electric Scooter with Removeable Battery powerful e Scooter

VELOCIFERO MAD RACE @ CDC

Electric scooter CRASH at crosswalk

Fastest - 72V 80AH Super Crazy Electric Scooter - Top Speed 79 MPH - Faster than WEPED Dark Knight