КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI

Сложение электросамоката Xiaomi может быть процессом, который потребует некоторого опыта и внимания. Вот некоторые шаги, которые, как предполагается, помогут вам сложить свой электросамокат Xiaomi:

1. Убедитесь, что электросамокат выключен и отключен от источника питания.

2. Отожмите тормозные рычаги на руле, чтобы убедиться, что колеса неподвижны.

3. Разблокируйте механизм складывания, который может быть расположен на задней части электросамоката. Для этого может потребоваться нажатие кнопки или передвижение рычага.

4. Ослабьте и снимите фиксирующие зажимы или ремни, если они используются для удержания частей электросамоката во время транспортировки.

5. Аккуратно сложите руль, чтобы он лег на платформу для ног.

6. Убедитесь, что все части электросамоката надежно зафиксированы, чтобы избежать случайного разложения во время транспортировки.

Пожалуйста, обратитесь к руководству пользователя вашего конкретного модели электросамоката Xiaomi для получения более подробных и точных инструкций по сложению. Удачи вам!

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА XIAOMI MI SCOOTER M365- PRO- PRO2- 1S- ESSENTIAL

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА СЯОКАТ XIAOMI M365 /1С/PRO/PRO2 С ALIEXPRESS НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С АЛИЭКСПРЕСC