КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОКАТОМ

Как пользоваться самокатом?

Использование самоката может быть веселым и удобным способом передвижения. Вот несколько простых шагов для того, чтобы научиться правильно пользоваться самокатом:

1. Проверьте самокат перед использованием. Убедитесь, что все части самоката находятся в хорошем состоянии, особенно колеса и тормоза.

2. Настройте руль самоката на уровне, удобном для вас. Обычно руль должен быть на уровне бедер или поясницы, чтобы обеспечить комфортную поездку.

3. Вступите одной ногой на платформу самоката, удерживая равновесие.

4. С помощью другой ноги откатите самокат одним движением, чтобы набрать скорость.

5. Постепенно увеличивайте скорость и управляйте самокатом, изменяя направление своего движения.

6. Для замедления и остановки используйте задний тормоз, находящийся на заднем колесе самоката. Нажмите его ногой, чтобы активировать тормоз.

7. Будьте внимательны и предсказуемыми на дороге. Учитывайте правила дорожного движения и уступайте дорогу пешеходам.

8. При необходимости пересечь дорогу, не забывайте использовать пешеходные переходы и соблюдать правила безопасности.

9. После завершения поездки аккуратно сложите самокат и удалитесь с проезжей части, чтобы не создавать помех другим участникам движения.

Начните использовать самокат с осторожностью и практикуйтесь, чтобы стать более уверенным и опытным пользователем. Пользуйтесь самокатом безопасно и наслаждайтесь комфортом передвижения в городе!

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Whoosh. Как взять в аренду самокат

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \