ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KINGSONG N10 PLUS

Электросамокат Kingsong N10 Plus представляет собой модель высокого качества для любителей скорости и комфорта в городской среде. Он обладает мощным электродвигателем, позволяющим развивать значительную скорость и преодолевать различные типы дорожного покрытия.

Стильный дизайн Kingsong N10 Plus привлекает взгляды, а его компактные размеры делают его удобным средством передвижения. Модель оснащена прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей надежность и долговечность.

Батарея высокой ёмкости позволяет электросамокату Kingsong N10 Plus проехать довольно длинное расстояние на одном заряде. Это делает его отличным вариантом для прогулок по городу или поездок на работу или учёбу.

Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают эксплуатацию Kingsong N10 Plus приятной и безопасной. Он оснащен системами безопасности, такими как фары, тормоза и функции аварийного выключения, что повышает уровень безопасности во время движения.

Короткое время зарядки и возможность складывания позволяют легко и быстро подготовить Kingsong N10 Plus к использованию, а также легко его транспортировать. Электросамокат является удобным, экономичным и экологически чистым средством передвижения в городе.

King Song N10 Plus

Top 10 Patinetes Eléctricos Más Rápidos, Grandes y Caros +120 km/h!

NO es un PATINETE ELECTRICO es un MISIL CON RUEDAS de 2 motores - Songzo mx11

King Song N10 Plus, instrucciones