КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO MAX SPEED

Для того чтобы сложить электросамокат Kugoo Max Speed, следуйте этим простым шагам:

1. Перед началом складывания убедитесь, что электросамокат выключен и батарея полностью заряжена.

2. Поднимите рулевую колонку до вертикального положения и убедитесь, что она надежно зафиксирована.

3. Отпустите рычаг блокировки и слегка поверните руль влево или вправо, чтобы выровнять его с педалями.

4. Отожмите специальные фиксаторы, расположенные на нижней части нашего электросамоката для складывания. Обычно они находятся на задней стороне передне-заднего колеса.

5. Слегка потяните за рулевую колонку вверх и назад, чтобы отключить механизм крепления руля.

6. После этого, аккуратно складывайте руль к корпусу электросамоката, пока он не заблокируется в складном положении.

7. Зафиксируйте руль с помощью пластикового фиксатора или ремешка, предоставленного в комплекте с электросамокатом.

8. Теперь ваш электросамокат Kugoo Max Speed готов к переноске или хранению в сложенном состоянии.

Не забудьте всегда соблюдать правила безопасности при использовании и хранении электросамоката.

Как собрать сиденье на электросамокатах Kugoo M2/M4/M4 Pro/M5/Max Speed

Электросамокат KUGOO MAX SPEED - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА

КАК СЛОЖИТЬ KUGOO MAX SPEED?😅 краткое объяснение вам) #электросамокат #казань

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)