WEELZ AIR САМОКАТ

Weelz Air - инновационный самокат, который предлагает удобство и стиль в одном устройстве. С его помощью вы можете быстро и легко передвигаться по городу, избегая пробок и длинных прогулок.

Самокат Weelz Air имеет легкий и компактный дизайн, что позволяет вам легко его переносить и хранить. Его механизм складывания позволяет удобно взять его с собой в поездки или в общественном транспорте.

Этот самокат оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет развивать достаточную скорость, чтобы быстро добраться до вашей цели. Благодаря литиевой батарее, его запас хода также впечатляет и позволяет вам путешествовать на нем без лишних остановок для зарядки.

Weelz Air имеет различные функции безопасности, включая светодиодные фонари, фирмустильный тормоз и прочные колеса, обеспечивающие надежное сцепление с дорогой. Кроме того, на самокате есть регулируемые рукоятки, которые позволяют настроить его под себя и повысить удобство во время поездок.

Если вы ищете надежный и стильный самокат для своих ежедневных поездок, то Weelz Air - это идеальное решение. Он сочетает в себе комфорт, простоту использования и потрясающий дизайн, делая вашу поездку приятной и эффективной.

ОБЗОР НА ГОРОДСКОЙ САМОКАТ WEELZ AIR

How to install solid tire in 1 min on Xiaomi electric scooter

Самокат Weelz Air

Обзор самоката Weelz Air 2020

Yvolution Y Fliker Carver - The Original Y Fliker Wiggle Scooter TV Commercial

Самокаты WEELZ - Weelz Twist, Weelz Rock, Weelz Air - За что их так все любят??

Обзор Cамоката Weelz Air