КАК СДЕЛАТЬ НАФИНГ НА САМОКАТЕ

Чтобы сделать нафинг на самокате, вам понадобится некоторое оборудование и навыки. Сначала важно выбрать подходящий самокат, который обладает достаточной прочностью и маневренностью для выполнения трюков. Обязательно проверьте состояние тормозов и колес.

Следующим шагом является освоение базовых трюков, таких как bunny hop (прыжок на самокате), tailwhip (поворот руля вокруг оси) и bar spin (вращение руля на 360 градусов). Рекомендуется начинать с простых трюков и постепенно усложнять свои навыки.

Важно помнить о безопасности. Носите шлем и защитные приспособления, чтобы предотвратить возможные травмы при выполнении трюков на самокате. Также рекомендуется тренироваться на специальных скейтпарках или других безопасных площадках.

Имейте в виду, что трюки на самокате требуют время и терпения для освоения. Регулярная тренировка и постоянное совершенствование навыков помогут вам достичь успеха.

КАК ДЕЛАТЬ ФРОНТ БРАЙ НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

НАФИНГ В 11 ЛЕТ - КРУТИМ САЛЬТУХИ В АЛТУФЬЕВО

How to No Hand \\ kickscootershop

Как сделать оригами Мини Кнопку Поп ит из бумаги

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

How to front flip-KSS school-Трюковый самокат

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ