КАПЕЛЛА САМОКАТ 2 Х КОЛЕСНЫЙ S 201

Капелла самокат 2-х колесный S 201 – это надежный и стильный средство передвижения для активных людей. Он оснащен двумя колесами, которые обеспечивают стабильность и плавное передвижение. Самокат имеет легкую и прочную конструкцию, что делает его идеальным выбором для городских прогулок и поездок на короткие расстояния.

Благодаря своей компактности, Капелла самокат S 201 легко складывается и удобно перевозится. Он оснащен регулируемой высотой руля, что позволяет использовать его как для детей, так и для взрослых. Благодаря своей простоте и удобству использования, этот самокат станет незаменимым спутником в повседневной жизни.

Самокат Капелла S 201 имеет прочный и надежный материал рамы, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Он также оснащен качественными колесами, которые обеспечивают хорошую амортизацию и устойчивость на разных поверхностях. Благодаря своей высокой прочности, этот самокат может выдерживать большие нагрузки и подходит для использования как взрослыми, так и детьми.

Приобретая Капелла самокат 2-х колесный S 201, вы получаете надежное, функциональное и стильное средство передвижения. Он идеально подходит для городских прогулок, поездок на короткие расстояния и активного отдыха. Будьте в тренде со стильным и надежным самокатом Капелла S 201!

Как собрать двухколесный самокат - инструкция \

Катя на санках и в ЛУЖЕ

ДИСКОТЕКА! Светящийся трехколесный самокат Капелла М088 black с музыкой и с подсветкой

Макс и его друзья на День Рождение 9 лет

ПРАНК в ЗАБРОШКЕ *24 ЧАСА на САМОКАТЕ* Вики Шоу

Capella Tornado самокат. Любительский обзор.

НОВИНКА: двухколесный самокат Micro Sprite Неохром LED

Самокат трехколесный capella