КАК СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ НА САМОКАТЕ

Одним из способов снять ограничение скорости на самокате может быть прошивка или замена контроллера. При этом необходимо учитывать, что такие действия могут нарушить гарантию и безопасность самоката. Рекомендуется обратиться к профессионалам или сервисному центру для проведения данной процедуры.

Также возможно изменение ограничения скорости через мобильное приложение, если производитель предоставляет такую функцию. В этом случае, вам потребуется загрузить и установить соответствующее приложение для вашего самоката и следовать инструкциям производителя.

Однако, изменение ограничения скорости может привести к повышенному износу аккумуляторной батареи, снижению максимальной дальности поездки и возникновению других проблем. Помимо этого, снятие ограничения скорости может быть незаконным в вашей местности, поэтому важно ознакомиться с местными правилами и законами перед внесением любых изменений.

Контроллер без ограничений - как отключить защиту контроллера

Разблокировка максимальной скорости посредством смены региона на Ninebot Max

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

Как снять ограничение скорости и отключить зуммер на электровелосипеде shuailing.

УВЕЛИЧИВАЮ МОЩНОСТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА / KUGOO M4 PRO

Как без паяльника снять нижнее ограничение ЛЮБОГО контролера электровелосипеда электросамоката BLDC

Как увеличить скорость и мощность электросамоката, электровелосипеда для @pro_stroy

kugoo kirin m5 pro - поворотники, нюансы эксплуатации